ТО Skoda (Шкода) в Москве. Сервисное и плановое техобслуживание автомобиля Шкода (Skoda). Модели Octavia, Rapid, Superb, Enyaq, Karoq, Kodiaq, Fabia, Roomster, Yeti, Praktik, Scout, Scala

 Узнать цену, регламент на недорогое но качественное ТО Шкода Кодиак, Рапид, Карок, Йети. Официальный сайт техцентра Бисмарк Авто

ТО - техническое обслуживание Шкода (Skoda) в Москве

Качественное, быстрое и доступное техническое обслуживание автомобилей Шкода (Skoda). Модели Octavia, Rapid, Superb, Enyaq, Karoq, Kodiaq, Fabia, Roomster, Yeti, Praktik, Scout, Scala

Техническое обслуживание автомобиля Шкода. Быстро и качественно. ТО Skoda в Москве. Единая окончательная цена за ТО — 9 500р под ключ, три фильтра, масло и работы.

Официальные автосервисы крупных корпораций, таких как VAG group (Audi, Skoda, Volkswagen) зарабатывают гораздо больше на обслуживании автомобилей , нежели чем на самой продаже.

Самое удивительное, что делают целые калькуляторы для расчета стоимости, при том, что работа и стоимость исходных запчастей очень невысока и не сильно отличается. И уж тем более, не зависит от пробега автомобиля. Вы либо меняете расходники, либо нет, и пробег тут не при чем.

Примером этого является ТО — регулярное техническое обслуживание автомобиля.
Что входит в ТО автомобиля?

Что входит в услугу ТО — техобслуживания Skoda (Шкода) в Москве?

  • Диагностика текущего состояния
  • Необходимые фильтры, масло
  • Обновление сервисного режима в бортовом компьютере
  • Работы

Когда нужно проходить ТО? Как часто и почему?

Производитель заявляет, что ТО, смену масла и фильтров, нужно проходить через 15000 км.

Но в таких крупных городах как Москва ваш автомобиль часто стоит в пробках и при этом двигатель постоянно работает, а одометр (счетчик пройденного пути) почти не работает.

В итоге за 1 км пути в пробке мотор и масло может получить износ такой, как если бы автомобиль проехал 50- 100 км в свободном движении. К это нужно учитывать при расчёте интервалы смены масла в условиях мегаполиса.

На некоторых марках авто стоят счётчики часов работы мотора , и в этом случае электроника сама подскажет когда менять масло.

На авто концерна vag таких счётчиков нет и поэтому автовладелец сам должен примерно рассчитывать период смены масла, исходя из своих условий движения. Мы рекомендуем менять масло через 8-10 тысяч км пробега.

 Узнать цену, регламент на недорогое но качественное ТО Шкода Кодиак, Рапид, Карок, Йети. Официальный сайт техцентра Бисмарк Авто

Обращайте внимание на качество масла. Конечно же VAG не будет наливать вам некачественное масло, а вот на уровне конкретного сервиса или мастера, бывает и такое. Проверяйте, соответствует ли оно заявленным характеристикам. Мы используем только качественное синтетическое моторное масло.

Почему ТО такое дорогое и есть ли в этом обман?

Нет, обмана в этом нет, во всяком случае с позиции капитализма. Вам просто продают запчасти от одного производителя, но с другим логотипом по цене, порой кратно превышающей изначальную.

В некоторых случаях даже в официальных сервисах нарушают регламенты обслуживания авто или проводят работы долго и спустя рукава. Но в основном делают нормально, просто за высокую цену.

Мы используем высококачественное масло, приобретаем в оптовых магазинах, также как и все комплектующие, необходимые для проведения планового ТО. Мы проводим компьютерную диагностику а также осмотр состояния автомобиля в целом.

Для нас важен каждый клиент, поэтому мы выполняем работы быстро и качественно.
Стоимость нашего ТО снижена очень значительно, благодаря оптимизации наших расходов.

Мы не платим роялти за франшизу и прочие услуги VAG, мы просто хорошо разбираемся в этих автомобилях.

Записывайтесь к нам сейчас, заранее и получите специальную фиксированную стоимость для вашего автомобиля.

Дополнительная информация

Признаки того что пора проходить ТО

• Вы проехали 8000 — 10000 км пробега

• Или вы проехали 12 месяцев на автомобиле с момента предыдущего ТО

• В машине есть технические неисправности, посторонние шумы и звуки

• Есть уведомления на приборной доске о том что нужно заменить жидкости автомобиля

• Неприятный запах выхлопа в салоне (салонный фильтр подлежит замене)

• Посторонние шумы при работе ДВС

Что делается в процессе ТО

В первую очередь, это замена масла в моторе.
Замена масляного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена салонного фильтра

Это базовый набор ТО, однако, при необходимости проводят и другие работы :
компьютерная диагностика
проверка состояния подвески автомобиля
проверка и долив уровня тормозной жидкости
проверка и долив уровня антифриза
натяжение цепи или ремня
контроль расхода масла
состояние тормозной системы
проверка свечей зажигания
контроль состояния подвески и рулевого управления
проверка состояния турбины
замена масла в раздатке
замена масла в коробке
(может потребоваться чуть больше времени, или предупредите заранее, чтобы мы подобрали масло для вашей коробки)

Как добиться оптимальной стоимости ТО?

Как известно, крупные корпорации часто просто заказывают свои запчасти и детали у проверенных производителей.
Так, допустим, если вы хотите поставить оригинальную запчасть по другой стоимости, то вы можете взять её напрямую у производителя. Там не будет надписи VAG, а будет название производителя, но деталь будет полностью идентичная.

Для этого вам нужно знать список таких производителей и иметь возможность купить на оптовых фирмах.

Так, второй способ, это проведение работ самостоятельно. Однако с учетом покупки деталей в розничных магазинах и приобретения масла в небольшом количестве : экономия выйдет незначительной, а ТО делать нужно.

Мы покупаем качественное масло (дорожим своей репутацией) бочками. А расходники, фильтры и прочие детали, у нас оригинальные, от поставщика на конвеер и по оптовым ценам, поэтому мы предлагаем вам оптимальную стоимость ТО под ключ в нашем сервисе.

 Узнать цену, регламент на недорогое но качественное ТО Шкода Кодиак, Рапид, Карок, Йети. Официальный сайт техцентра Бисмарк Авто
Бисмарк Авто — профессиональный ремонт автомобилей VAG группы, Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат.Диагностика и ремонт двигателей, замена поршневой, Техническое Обслуживание (ТО) автомобилей в Москве. © 2024. All Rights Reserved.